Argentina

  1. Alejandro Dagfal (Universidad de Buenos Aires, Consejo Nacional de Investigaciónes Científicas y Técnicas – CONICET) adagfal@gmail.com
  2. Alejandro Kohl (Universidad de Buenos Aires) alekohl@yahoo.com.ar
  3. Ana Briolotti (Universidad Nacional de La Plata) anabriolotti@gmail.com
  4. Ana Elisa Ostrovsky (Universidad de La Plata, Mar del Plata) anaelios@hotmail.com
  5. Ana María Talak (Universidad Nacional de La Plata) atalak@hotmail.com
  6. Antonio Salvador Gentile (Universidad Nacional de Rosario) antoniosalvadorgentile@gmail.com
  7. Ariel Viguera (Universidad Nacional de La Plata) arielviguera@gmail.com
  8. Aurelia Di Berardino (Universidad Nacional de La Plata) aure.dirardino@gmail.com
  9. Carolina Farias Carracedo (Universidad Nacional de San Luis) fariascarracedo@gmail.com
  10. Catriel Fierro (Universidad Nacional de Mar del Plata) catriel.fierro@gmail.com
  11. Federico Corniglio (Universidad de Buenos Aires) fcorniglio@gmail.com
  12. Fernando Ferrari (Universidad Nacional de Córdoba) ferrarijfernando@gmail.com
  13. Fernando Polanco (Universidad Nacional de San Luis) fernandoapolanco@gmail.com
  14. Florencia Adriana Macchioli (Universidad de Buenos Aires) famacchioli@yahoo.com.ar
  15. Florencia Ibarra (Universidad de Buenos Aires) florenciaibarra0806@gmail.com
  16. Gabriela Cardaci (Universidad de Buenos Aires) gabriela.cardaci@gmail.com
  17. Hernán Scholten (Universidad Nacional del Comahue – Universidad de Buenos Aires)  hsescholten@gmail.com
  18. Hugo Klappenbach (Consejo Nacional de Investigaciónes Científicas y Técnicas – CONICET; Universidad Nacional de San Luis) hklappen@gmail.com 
  19. Hugo M. Vezzetti (Universidad de Buenos Aires) hugo.vezzetti@gmail.com
  20. Josiane Sueli Beria (Universidad Nacional de San Luis) josiane.beria@gmail.com
  21. Julio Daniel Del Cueto (Universidad de Buenos Aires) juliodelcueto@gmail.com
  22. Leandro Ferrero (Universidad Nacional de Córdoba) leandro_ferrero@hotmail.com
  23. Lucía Rossi (Universidad de Buenos Aires) vicedecana@psi.uba.ar
  24. Luciano Nicolás García (Universidad de Buenos Aires) lucianonicolasgarcia@gmail.com
  25. Luis Sanfelippo (Universidad de Buenos Aires) luissanfe@gmail.com
  26. Magali Jardon (Universidad de Buenos Aires) mjardon@psi.uba.ar
  27. Marcela Borinsky (Universidad de Buenos Aires) marce.borinsky@gmail.com
  28. Maria Andrea Piñeda (Universidad Nacional de San Luís) mapineda@unsl.edu.ar
  29. María Eugenia González (Universidad Nacional de Cuyo)
  30. María Fernández Lorea (Universidad de Buenos Aires) maria_lorea@yahoo.com.ar
  31. María Victoria Sánchez (Universidad de Buenos Aires) victoria82@gmail.com
  32. Mauro Vallejo (Universidad de Buenos Aires) maurosvallejo@gmail.com
  33. Miguel Gallegos (Universidad Nacional de Rosario) maypsi@yahoo.com.ar
  34. Pablo Pavesi (Universidad de Buenos Aires) zppavesi@yahoo.com.ar
  35. Pablo Vallejo (Universidad Nacional de Tucumán) pablovallejotuc@gmail.com
  36. Patricia Alatamirano (Universidad Nacional de Córdoba) palta@psyche.unc.edu.ar
  37. Patrícia Scherman (Universidad Nacional de Córdoba) patoscherman@gmail.com
  38. Ramiro Tau (Universidad Nacional de la Plata) ramirotau@gmail.com
  39. Rosa Falcone (Universidad de Buenos Aires) rofalcone@gmail.com 
  40. Sebastián Matías Benítez (Universidad de Buenos Aires) sebamben@yahoo.com.ar
  41. Victoria Molinari (Universidad de Buenos Aires) victoria.molinari16@gmail.com

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s