Argentina

  1. Aimé Lescano (Universidad Nacional de La Plata) aimelescano@gmail.com
  2. Alejandro Dagfal (Universidad de Buenos Aires, Consejo Nacional de Investigaciónes Científicas y Técnicas – CONICET) adagfal@gmail.com
  3. Alejandro Kohl (Universidad de Buenos Aires) alekohl@yahoo.com.ar
  4. Ana Briolotti (Universidad Nacional de La Plata) anabriolotti@gmail.com
  5. Ana Elisa Ostrovsky (Universidad de La Plata, Mar del Plata) anaelios@hotmail.com
  6. Ana María Talak (Universidad Nacional de La Plata) atalak@hotmail.com
  7. Ana Rocío Juárez (Universidad de Buenos Aires) any_rocio@hotmail.com
  8. Antonio Salvador Gentile (Universidad Nacional de Rosario) antoniosalvadorgentile@gmail.com
  9. Ariel Viguera (Universidad Nacional de La Plata) arielviguera@gmail.com
  10. Aurelia Di Berardino (Universidad Nacional de La Plata) aure.dirardino@gmail.com
  11. Carolina Farías Carracedo (Universidad Nacional de San Luis) fariascarracedo@gmail.com
  12. Catriel Fierro (CONICET – Universidad Nacional de Mar del Plata) catriel.fierro@gmail.com
  13. Federico Corniglio (Universidad de Buenos Aires) fcorniglio@gmail.com
  14. Fedra Freijo Becchero (Universidad de Buenos Aires) fedrafreijo@gmail.com
  15. Fernando Ferrari (Universidad Nacional de Córdoba) ferrarijfernando@gmail.com
  16. Fernando Polanco (Universidad Nacional de San Luis) fernandoapolanco@gmail.com
  17. Florencia Adriana Macchioli (Universidad de Buenos Aires) famacchioli@yahoo.com.ar
  18. Florencia Ibarra (Universidad de Buenos Aires) florenciaibarra0806@gmail.com
  19. Gabriela Cardaci (Universidad de Buenos Aires) gabriela.cardaci@gmail.com
  20. Hernán Scholten (Universidad de Buenos Aires)  hsescholten@gmail.com
  21. Hugo Klappenbach (Consejo Nacional de Investigaciónes Científicas y Técnicas – CONICET; Universidad Nacional de San Luis) hklappen@gmail.com 
  22. Hugo M. Vezzetti (Universidad de Buenos Aires) hugo.vezzetti@gmail.com
  23. Josiane Sueli Beria (Universidad Nacional de San Luis) josiane.beria@gmail.com
  24. Julio Daniel Del Cueto (Universidad de Buenos Aires) juliodelcueto@gmail.com
  25. Leandro Ferrero (Universidad Nacional de Córdoba) leandro_ferrero@hotmail.com
  26. Lucía Rossi (Universidad de Buenos Aires) vicedecana@psi.uba.ar
  27. Luciano Nicolás García (Universidad de Buenos Aires) lucianonicolasgarcia@gmail.com
  28. Luis Alberto Moya (Universidad Nacional de Mar del Plata) luigimoya@hotmail.com
  29. Luis Sanfelippo (Universidad de Buenos Aires) luissanfe@gmail.com
  30. Magali Jardon (Universidad de Buenos Aires) mjardon@psi.uba.ar
  31. Marcela Borinsky (Universidad de Buenos Aires) marce.borinsky@gmail.com
  32. Maria Andrea Piñeda (Universidad Nacional de San Luís) mapineda@unsl.edu.ar
  33. María Cecilia Grassi (Universidad Nacional de La Plata) mceciliag81@yahoo.com.ar
  34. María Eugenia González (Universidad Nacional de Córdoba) eugeblur@gmail.com
  35. María Fernández Lorea (Universidad de Buenos Aires) maria_lorea@yahoo.com.ar
  36. María Victoria Sánchez (Universidad de Buenos Aires) victoria82@gmail.com
  37. Mauro Vallejo (Universidad de Buenos Aires) maurosvallejo@gmail.com
  38. Miguel Gallegos (Universidad Nacional de Rosario) maypsi@yahoo.com.ar
  39. Nicolás Campodónico (Universidad Nacional de La Plata) Nicolas_Campodonico@hotmail.com
  40. Pablo Pavesi (Universidad de Buenos Aires) zppavesi@yahoo.com.ar
  41. Pablo Vallejo (Universidad Nacional de Tucumán) pablovallejotuc@gmail.com
  42. Patricia Alatamirano (Universidad Nacional de Córdoba) palta@psyche.unc.edu.ar
  43. Patrícia Scherman (Universidad Nacional de Córdoba) patoscherman@gmail.com
  44. Ramiro Tau (Universidad Nacional de la Plata) ramirotau@gmail.com
  45. Rosa Falcone (Universidad de Buenos Aires) rofalcone@gmail.com 
  46. Sebastián Matías Benítez (Universidad Nacional de La Plata – Universidad de Buenos Aires) sbenitez.psi@gmail.com
  47. Victoria Molinari (Universidad de Buenos Aires) victoria.molinari16@gmail.com

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s