España

  1. Annette Mülberger (Universitat Autonoma de Barcelona) annette.mulberger@uab.cat
  2. Belén Jiménez Alonso (Universidad Autónoma de Madrid) bjimenez.alonso@gmail.com
  3. Enrique Lafuente (UNED) elafuente@psi.uned.es
  4. Gabriel Ruiz (Universidad de Sevilla)gruiz@us.es
  5. Heliodoro Carpintero (Universidad Complutense de Madrid) h_carpintero@yahoo.com
  6. Jorge Castro (UNED)jorgecastrotejerina@gmail.com
  7. José Carlos Loredo Narciandi (UNED) jcloredo@psi.uned.es
  8. Milagros Saiz Roca (Universidad Autonóma de Barcelona) milagros.saiz@uab.cat
  9. Monica Balltondre Pla (Universidad Autonóma de Barcelona) monica.balltondre@uab.cat
  10. Natividad Sánchez (Universidad de Sevilla) nsgonzal@us.es
  11. Noemi Pizarroso (UNED) npizarroso@psi.uned.es

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s